ОМ-121 ограничитель мощности, однофазный с Modbus
Устройство контроля электрических параметров однофазной сети.
Предназначен для контроля напряжения, активной / реактивной / полной мощности, тока потребляемого нагрузкой и последующей передаче информации по протоколу Modbus RTU.
Подключение нагрузки на клеммы прибора для измерения до 63А.
Функции прибора которые можно настроить:
- Ограничитель потребляемой мощности.
- Ограничитель тока.
- Реле напряжения.
- Реле частоты.
Дополнительный функционал:
Реле 5А для сигнализации аварий или управления нагрузкой через пускч.
Дополнительная информация
| Корпус | 3 DIN (54 мм) |
|---|---|
| Ток измерения | 63А |
| Макс. ток коммутации | 63 A |
| Количество фаз | 1 |
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Бренд | Novatek |
| Номинальное напряжение питания | 230/240 |
| Программируемые каналы | 1 |
| Контролируемые параметры | Напряжение, Сила тока, Мощность |
| Дополнительные функции | Работа с магнитным пускателем (контактором), Вкл/выкл. защиты, Защита по току, Программа для ПК, Поддержка протокола Modbus |
| Способ управления | Протокол Modbus |
| Индикация | Индикаторы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Новатек Электро |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип напряжения | AC |
| Количество модулей | 3 |
| Тип устройства | Реле мощности |
| Напряжение питания | 230V |
| Номинальный ток | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴



