Реле напряжения РН-263Т
РН-263t предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от ненапустящих колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
РН-263t отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (стан нагрузки).
РН-263t измеряет и выводит на дисплей потребляемую нагрузкой ток, активную мощность и отключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
РН-263t хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариих.
РН-263t имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажатия.
РН-263t может использоваться как:
- реле напряжения.
- цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Питание РН-263t осуществляется от круга, который питает нагрузку.
Дополнительная информация
| Корпус | 2 DIN (36 мм) |
|---|---|
| Макс. мощность измерения | 14 кВт |
| Ток измерения | 63А |
| Макс. ток коммутации | 63 A |
| Количество фаз | 1 |
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Бренд | Novatek |
| Номинальное напряжение питания | 230/240 |
| Макс. струм | 63А |
| Макс. мощность | 14 кВт |
| Контролируемые параметры | Напряжение, Сила тока, Мощность |
| Дополнительные функции | Температурная защита, Защита по току, Журнал аварий |
| Контроль перевышения тока | Да |
| Способ управления | Кнопки |
| Индикация | Дисплей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 63 |
| Тип напряжения | AC |
| Количество модулей | 2 |
| Напряжение питания | 230V |
- Цена: 1 795 ₴


Отправка с 29 июня 2026
