Реле напряжения РН-240Т
Реле напруги РН-240t предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования, холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.), от ненапустящих колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
Изделие рассчитано на ток нагрузки до 40А.
РН-240t отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (стан нагрузки).
РН-240t имеет защиту от перегрева из-за превышения номинального тока нагрузки.
РН-240t измеряет и выводит на дисплей потребляемую нагрузкой ток, активную и реактивное мощность и отключает нагрузку при превышении заданных порогов по току и мощности.
PH-240t сохраняет в энергонезависимой памяти информацию о пяти последних аварий.
РН-240t может использоваться как:
- реле напруги
- реле ограничения потребляемой мощности
- цифровой мультиметр (индикация напряжения сети, полной, активной, реактивной мощности и потребляемого тока)
Питание РН-240t осуществляется от круга, который питает нагрузку.
одаточная информация
| Корпус | 2 DIN (36 мм) |
|---|---|
| Макс. мощность измерения | 11 кВт |
| Ток измерения | 63А |
| Макс. ток коммутации | 40 A |
| Количество фаз | 1 |
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Бренд | Novatek |
| Номинальное напряжение питания | 230/240 |
| Макс. струм | 40 А |
| Макс. мощность | 9 кВт |
| Контролируемые параметры | Напряжение, Сила тока, Мощность |
| Дополнительные функции | Температурная защита, Защита по току, Журнал аварий |
| Способ управления | Ручки (регулятори) |
| Индикация | Дисплей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 40 |
| Тип напряжения | AC |
| Количество модулей | 2 |
| Напряжение питания | 230V |
- Цена: 1 555 ₴


Отправка с 29 июня 2026
