Частотный преобразователь 2,2кВт Uвх=3Фх380В/Uвых=3Фх380В, серия VFD-CP2000, Delta Electronics
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VFD022CP43B-21
Отправка с 28 июня 202624 900,26 ₴
20 418,21 ₴
Показать оптовые ценыособенности
- ЖК-клавиатура — простая в использовании текстовая панель с программным обеспечением TP Editor позволяет пользователям настраивать экран главной страницы
- Функции быстрой настройки для поддержки самоопределенных групп параметров и дублирования настроек для более быстрой и легкой установки
- Модульная конструкция для гибкого расширения и простого обслуживания
- Высокоскоростная связь включает BACnet и Modbus. При покупке доступны дополнительные коммуникационные карты: PROFIBUS DP, PROFINET, DeviceNet, Modbus TCP, EtherNet/IP, CANopen и BACnet IP
- Расширенный жизненный цикл
- Улучшенное конформное покрытие на печатных платах для превосходной долговечности в критических средах
- Пожарный режим и функции байпаса: непрерывное давление для удаления дыма в случае возникновения чрезвычайной ситуации
- Разнообразные режимы для вентиляторов/насосов, включая Под-контроль, функции сна/пробуждения, запуск-быстрости и пропуск частота
- Многонасосное синхронное управление до 8 двигателей одновременно и обеспечивает фиксированное количество и фиксированное время контроль циркуляции
- Встроенная возможность программирования ПЛК на 10 тысяч шагов и часы реального времени (RTC)
Сменная высокая производительность Технология привода частоты
1. Бессенсорное векторное управление (SVC)
2. Дизайн двойного рейтинга (Легкий и обычный режим)
3. Превосходный контроль переменного крутящего момента асинхронные двигатели
Модульный дизайн
1. ЖК клавиатура с возможностью горячего подключения.
2. Плата расширения ввода / вывода
3. Различные коммуникационные карты
4. Съемные вентиляторы
Универсальное управление приводом
1. Встроенная функция ПЛК
2. Встроенный тормозной блок*
3. Система сетевого привода
4. Автоматическое энергосбережение
Экологическая адаптируемость
1. Рабочая температура 1.50°C
2. Встроенный дроссельный постоянного тока*
3. Платы с покрытием
4. Встроенный фильтр ЭМС*
5. Международный стандарт безопасностиCE/UL/cUL
*Примечание. Для получения дополнительной информации обратитесь к техническим характеристикам продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Номинальный ток в нормальном режиме работы (А) | 5,5А |
| Класс напряжения(В) | 3ф 380В |
| Встроенный ПЛК | Да |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% в течение 60 секунд |
| Встроенный потенциометр | Нет |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Да |
| ЭМС-фильтр | Нет |
| Тормозной модуль | Да |
| Протокол порта связи | Интерфейс RS-485/Modbus |
| Протокол CANopen | опция (артикул EMC-COP01) |
| Протокол DeviceNet | опция (артикул CMC-DN01) |
| Протокол PROFIBUS DP | опция (артикул CMC-PD01) |
| Протокол Ethernet IP | CMC-EIP01/CMC-EIP02 |
| Протокол ModBus TCP/IP | CMC-EIP01/CMC - EIP02 |
| Встроенный ПИД | Да |
| Скалярный режим управления | Да |
| Векторный режим управления без энкодера | Да |
| Векторный режим управления с энкодером | нет |
| Число дискретных (транзисторных) выходов | 2 |
| Число/Тип аналоговых входов | 3 (0-5(10)V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип аналоговых выходов | 1 (0-10V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип дискретных входов | 7 (NPN переход, 24 В DC, 8 мA/12 В DC, 4 мA) |
| Число/Тип релейных выходов | 3 (250 В AC, 3 A / 30 В DC, 3 A) |
| Габаритные размеры. (ВхШхГ), мм | 250х130х170 |
| Серия | VFD-CP2000 |
- Цена: 20 418,21 ₴



