Частотный преобразователь 15кВт Uвх=3Фх380В/Uвых=3Фх380В, серия VFD-C2000+, Delta Electronics
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VFD150C4EA-21
73 493,84 ₴
60 264,95 ₴
Показать оптовые ценыСерия C2000 Plus имеет точные функции контроля скорости, крутящего момента и позиции, которые подходят для синхронных и асинхронных двигателей как с датчиками, так и без них.
Благодаря более высокой перегрузочной способности диапазон мощности моделей серии C2000 Plus 460 В достигает до 560 кВт, обеспечивая лучшую производительность и стабильность для различных применений в тяжелых условиях и с постоянным крутящим моментом, таких как производство, переработка, пищевая промышленность, химическая промышленность, металлообработка, резина и пластмассы, муниципальная и инфраструктура и другие отрасли.
Для продвинутого производства серия C2000 Plus оснащена встроенными функциями ПЛК и поддерживает различные протоколы для максимальной гибкости системы и быстрого обмена данными.
Контроль позиционирования
- Наведение - определяет исходное положение системы движения, чтобы обеспечить запуск двигателя с одинаковых координат при каждом процессе обработки
- Многоточечное позиционирование - позволяет двигателю работать с одного положения в другое и переключать до 15 положений с помощью 4 многофункциональных входных клем
- Позиционирование в одной точке - размещает двигатель в определенной точке (в пределах одного оборота) для точной остановки по запросу
Привод для двигателей с постоянными магнитами (PM)
- C2000 – это двухрежимный привод для управления как асинхронным двигателем, так и двигателем с постоянными магнитами. Динамическая реакция двигателя PM обеспечивает точное управление положением, скоростью и крутящим моментом
Высокоэффективное управление, ориентированное на поле
- Режим FOC+PG серии C2000 может выдавать 150% пускового момента на чрезвычайно низких скоростях для точного и стабильного контроля скорости
Быстрая реакция на ударную нагрузку
- При смене нагрузки серия C2000 рассчитывает необходимую реакцию на крутящий момент и минимизирует вибрацию, вызванную воздействием нагрузки, с помощью FOC
Автоматический режим энергосбережения
- Автоматически рассчитывает оптимальное напряжение для выхода нагрузки, используя мощность нагрузки при работе с постоянной скоростью
Резервная энергия замедления ( DEB )
- Эта функция контролирует замедление двигателя для остановки, когда питание мигает, чтобы предотвратить механические повреждения и затем ускоряется до начальной рабочей скорости, когда питание восстанавливается
Модульный дизайн
- Разнообразные варианты аксессуаров, такие как карты расширения ввода/вывода, карты обратной связи кодера, коммуникационные карты, ЖК клавиатура с возможностью горячего подключения, съемные клеммы и съемные вентиляторы
Отличная адаптивность к окружающей среде
-
Встроенный дроссельный постоянного тока для подавления гармоник*
-
Встроенный фильтр ЭМС для фильтрации шума*
-
Конформное покрытие ( класс 3C3 стандарта IEC60721-3-3) обеспечивает стабильность и безопасность работы привода в критических средах.
-
Электронные компоненты привода изолированы от системы охлаждения для уменьшения тепловых помех. Тепло рассеивающееся может отводиться с помощью фланцевого монтажа, а принудительное охлаждение вентилятором может отправлять холодный воздух в радиатор. Эффективность рассеивания тепла оптимизируется этими двумя методами охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 кВт |
| Номинальный ток в нормальном режиме работы (А) | 30 |
| Класс напряжения(В) | 3ф 380В |
| Встроенный ПЛК | Да |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Встроенный потенциометр | Нет |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Да |
| ЭМС-фильтр | Да |
| Тормозной модуль | Да |
| Протокол порта связи | Интерфейс RS-485/Modbus |
| Протокол CANopen | опция (артикул EMC-COP01) |
| Протокол DeviceNet | опция (артикул EMC-DN01) |
| Протокол PROFIBUS DP | опция (артикул CMC-PD01) |
| Протокол Ethernet IP | опция (артикул CMC-EIP01/CMC-EIP02) |
| Протокол ModBus TCP/IP | опция (артикул CMC-EIP01/CMC-EIP02) |
| Встроенный ПИД | Да |
| Скалярный режим управления | Да |
| Векторный режим управления без энкодера | Да |
| Векторный режим управления с энкодером | Да |
| Число дискретных (транзисторных) выходов | 3 |
| Число/Тип аналоговых входов | 3 (2: 0-10V или 0(4)-20mA; 1: -10...+10V) |
| Число/Тип аналоговых выходов | 2(1: -10(0)...+10V; 1: 0-10V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип дискретных входов | 10 (NPN переход, 24 В DC, 8 мA/12 В DC, 4 мA) |
| Число/Тип релейных выходов | 2 (250 В AC, 3 A / 30 В DC, 3 A) |
| Габаритные размеры. (ВхШхГ), мм | 320x190x190 |
| Серия | VFD-C2000+ |
- Цена: 60 264,95 ₴



