Частотный преобразователь 1,5кВт Uвх=1Фх220В/Uвых=3Фх220В, серия VFD-EL-W, Delta Electronics



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VFD015EL21W-1
9 308,46 ₴
7 632,94 ₴
Показать оптовые ценыЧастотный преобразователь серии VFD-EL-W от Delta Electronics - экономичное и простое устройство, хорошо приспособленное для регулирования частоты вращения асинхронных двигателей до 4 кВт. Линейка и функционал частотных преобразователей VFD-EL-W небольшие, поэтому они в основном используются для управления простым оборудованием, таким как вентиляторы, насосы, конвейеры, мешалки, обрабатывающие станки и многие другие устройства с трехфазными асинхронными двигателями. Преобразователи частоты EL-W аналогичны серии EL, но имеют упрощенную схему управления (соответственно, немного меньше функционала), отсутствует ЭМС-фильтр и отсутствует возможность подключения тормозного резистора.
Преобразователи частоты Delta построены на качественных компонентах и проходят комплексные проверки на всех этапах производства, поэтому являются одними из самых качественных на всем азиатском рынке, легко конкурируя с известными европейскими или японскими производителями.
Особенности преобразователей частоты серии EL-W:
- Бюджетный преобразователь для задач, где не требуется быстрого торможения двигателя, и где нет чувствительного к радиошумам электронного оборудования;
- Высокая перегрузочная способность 150% от номинального тока в течение 1 мин;
- Компактный дизайн с возможностью установки на DIN-рейку и бок о бок;
- Прост в обслуживании и эксплуатации;
- Встроенный RS-485 (MODBUS RTU);
- Встроенный ПИД-регулятор;
- Встроенные функции контроля утечки насоса и "Спящий режим" по сигналу обратной связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Номинальный ток в нормальном режиме работы (А) | 7,5А |
| Класс напряжения(В) | 1ф 230В |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Встроенный потенциометр | Да |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Да |
| ЭМС-фильтр | Нет |
| Тормозной модуль | Нет |
| Протокол порта связи | Интерфейс RS-485/Modbus |
| Встроенный ПИД | Да |
| Скалярный режим управления | Да |
| Векторный режим управления без энкодера | Да |
| Число дискретных (транзисторных) выходов | 1 |
| Число/Тип аналоговых входов | 1 (0-5(10)V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип аналоговых выходов | 1 (0-10V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип дискретных входов | 4 (NPN переход, 24 В DC, 8 мA/12 В DC, 4 мA) |
| Число/Тип релейных выходов | 1 (250 В AC, 3 A / 30 В DC, 3 A) |
| Габаритные размеры. (ВхШхГ), мм | 174х100х136 |
| Серия | VFD-EL-W |
- Цена: 7 632,94 ₴



