Частотный преобразователь 0,75кВт Uвх=3Фх380В/Uвых=3Фх380В, серия VFD-EL, Delta Electronics



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VFD007EL43A
10 789,94 ₴
8 847,75 ₴
Показать оптовые ценыНовая серия частотных преобразователей для общепромышленных задач. По умолчанию – скалярный, но можно включить и векторный режим.
Преобразователи частоты VFD-EL предназначены для решения несложных задач с применением привода переменного тока. Например, таких как управление скоростью насосов и вентиляторов малой мощности, ленточных транспортеров, вращателей, небольших механообрабатывающих станков, и т.д.
Функционально и конструктивно серия преобразователей частоты VFD-EL способна заменить собой две старые серии (Delta Electronics VFD-L и VFD-S), обладая рядом технических преимуществ перед ними и находясь в том же ценовом диапазоне.
- Допускается плотная установка приборов за счет высокоэффективного охлаждения
- Встроенный режим управления насосами с постоянным давлением с обратной связью по датчику давления 4-20мА.
- Компактная конструкция – монтаж на DIN-рейку
- Простота в обслуживании и вводе в эксплуатацию
- ПИД-регулятор
- Вольт-частотное управление. Формирование характеристики V/f по трем точкам
- Встроенный РЧ-фильтр класса B. Встроенный фильтр ЭМС уменьшает электромагнитные помехи и соответствует стандарту EN61800-3
- Встроенный RS-485 (MODBUS)
- Коммуникационные адаптеры для сетей ProfiBus, DeviceNet, LonWork и CANopen
- Опциональный пульт PU06 и программное обеспечение VFD PC
- Защитное покрытие лаком печатных плат
- Совместное использование шины постоянного тока: параллельно подключает несколько приводов для распределения регенеративной энергии и предотвращения перенапряжения
Применение:
1. Вентилятор/насосное оборудование
● Система кондиционирования здания
● Система обработки сточных вод
● Система очистки воды постоянным давлением
● Насос для очистки воды
● Сельскохозяйственный насос
● Контроль температуры средней и
большей духовки
● Воздушный компрессор
● Теплообменный вентилятор
● Строительство водораспределительной системы
● Сушильная ветряная мельница
2. Конвейерное и транспортное оборудование (совместное использование шины постоянного тока: параллельно подключает несколько поводов для распределения регенеративной энергии и предотвращения перенапряжения)
● Лента конвейерная
● Автоматические двери
● Рулонная дверь
● Маленький лифт
● эскалатор
● Мобильный кран по оси X, Y
3. Бумажное/текстильное оборудование
● Круглый ткач
● Крестотка
● Лентакоткаль
● Печатный станок
● Промышленная швейная машина
● Вязальная машина
4. Приготовление пищи
● Машина для приготовления
вареников
● Миксер для еды
● Машина для изготовления
лапши
5. Деревообрабатывающее оборудование
● боковой рубанок
● Станок для резьбы по дереву
● Деревообрабатывающий станок
● Простой режущий станок для обработки древесины
● Опрыскиватель
6. Станостроение/металлообрабатывающее оборудование
● Шлифовальный станок
● Сверлильный станок
● Маленький токарный станок
● Фрезерный станок
● Литье под давлением (зажим)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс напряжения(В) | 3ф 380В |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Номинальный ток в нормальном режиме работы (А) | 2,5А |
| Серия | VFD-EL |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Встроенный потенциометр | Да |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | Да |
| ЭМС-фильтр | Да |
| Тормозной модуль | Да |
| Протокол порта связи | Интерфейс RS-485/Modbus |
| Протокол CANopen | опция (артикул CME-COP01) |
| Протокол PROFIBUS DP | опция (артикул CME-PD01) |
| Протокол LonWorks | опция (артикул CME-LW01) |
| Протокол DeviceNet | опция (артикул CME-DN01) |
| Встроенный ПИД | Да |
| Скалярный режим управления | Да |
| Векторный режим управления без энкодера | Да |
| Число дискретных (транзисторных) выходов | 1 |
| Число/Тип аналоговых входов | 1 (0-5(10)V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип аналоговых выходов | 1 (0-10V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип дискретных входов | 4 (NPN переход, 24 В DC, 8 мA/12 В DC, 4 мA) |
| Число/Тип релейных выходов | 1 (250 В AC, 3 A / 30 В DC, 3 A) |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры. (ВхШхГ), мм | 174х72х136 |
- Цена: 8 847,75 ₴



