Частотный преобразователь 2,2кВт Uвх=1Фх220В/Uвых=3Фх220В, серия VFD-E, Delta Electronics
2 дня
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VFD022E21A
17 306,38 ₴
14 191,23 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Встроенный программируемый логический контроллер (PLC)
Допускают плотную установку
Простота обслуживания
Модульная конструкция
Встроенный порт RS-485 (MODBUS)
Дополнительные коммуникационные модули
Гибкое расширение входов/выходов
Совместное использование шины DC BUS
Соответствие директивам RoHS
Встроенный РЧ-фильтр
Вольт-частотный и векторный алгоритмы управления; автотестирование и определение параметров двигателя во время векторного управления U пит, В
Диапазон мощностей, кВт 1Ф/115В 0.2 - 0.75
1Ф/230В 0.2 - 2.2
3Ф/230В 0.2 - 15
3Ф/460 В 0.4 - 22
Применение:
- Подъемно-транспортные механизмы: ленточные конвейеры, автоматические двери, вращающиеся заслонки, небольшие лифты, лебедки, эклаваторы, элеваторы, механизмы автопарковки, кран-балки и т.д.
- Пищевая промышленность: ламтерезки, миксеры, смесители, изготовление макарон и т.д.
- Металлообработка: шлифовальные станки, дрели, небольшие токарные станки, фрезерные станки, опрессовка под давлением (фиксатор) и т.д.
- Деревообработка: 4-х сторонние удлиненно-строгальные станки, пилы, деревообрабатывающие станки, несложные вырубленные машины, устройства нанесения покрытия и др.
- Насосно-вентиляционное оборудование: системы кондиционирования зданий, канализационные системы, циркуляционные системы с постоянным давлением, насосы для водоснабжения зданий, сельскохозяйственные насосы, управление температурой в печах, компрессоры вентиляторы для теплообмена, насосы для фонтанов, сушильные камеры и т.д.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс напряжения(В) | 1ф 230В |
| Встроенный ПЛК | Да |
| Номинальный ток в нормальном режиме работы (А) | 11А |
| Серия | VFD-E |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Встроенный потенциометр | Нет |
| Панель программирования в комплекте с ПЧ | опция (артикул KPE-LE02) |
| ЭМС-фильтр | Да |
| Тормозной модуль | Да |
| Протокол порта связи | Интерфейс RS-485/Modbus |
| Протокол CANopen | опция (артикул CME-COP01) |
| Протокол PROFIBUS DP | опция (артикул CME-PD01) |
| Протокол LonWorks | опция (артикул CME-LW01) |
| Протокол DeviceNet | опция (артикул CME-DN01) |
| Встроенный ПИД | Да |
| Скалярный режим управления | Да |
| Векторный режим управления без энкодера | Да |
| Векторный режим управления с энкодером | опция (артикул EME-PG01) |
| Число дискретных (транзисторных) выходов | 1 |
| Число/Тип аналоговых входов | 1 (0-6(10)V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип аналоговых выходов | 1 (0-10V или 0(4)-20mA) |
| Число/Тип дискретных входов | 6 (NPN переход, 24 В DC, 8 мA/12 В DC, 4 мA) |
| Число/Тип релейных выходов | 1 (250 В AC, 3 A / 30 В DC, 3 A) |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры. (ВхШхГ), мм | 174х100х152 |
Информация для заказа
- Цена: 14 191,23 ₴



