Автомат защиты двигателя ETI MS25-0,25 (4600020)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4600020
Отправка с 28 июня 20261 581 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение ― Автоматические выключатели защиты двигателей предназначены для пуска и защиты электродвигателей небольшой мощности. Могут применяться как главный либо аварийный выключатель.
Особенности:
- возможность тестирования тепловой защиты,
- защита от обрыва фаз,
- 14 диапазонов тепловой защиты от 0,1 A до 32 A (возможность регулировки),
- возможность блокировки замком,
- широкий спектр дополнительных аксессуаров.
| Технические характеристики: | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное коммутируемое напряжение UN | 230, 400, 500, 690V AC; 48V DC |
| Номинальный коммутируемый ток IN | 0,1 ― 32 A |
| Ток аварийного отключения | 11 ― 13 IN |
| Вид нагрузи (до UN = 690 V) | AC 3 |
| Механический и электрический ресурс | 100000 циклов |
| Рабочий диапазон температур | -20°C + 50 °C |
| Количество коммутаций max. | 100/час |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75 ― 4 мм2 |
| Рабочее положение | произвольное |
| Соответствие стандартам | PN-IEC 60947-3, VDE 0660 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапозон установок А...А | 0,16 - 0,25 |
| Серия | MS |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка производителя.



